Заработок на маркетплейсах

Заработок на маркетплейсах

Заработок на маркетплейсах является хорошей альтернативой хождению на неинтересную работу. Интерес к электронным торговым площадкам продолжает расти. Маркетплейсы оказались очень удобной формой налаживания контактов между покупателями и продавцами. Торговая площадка предлагает покупателям большой выбор товаров по низким ценам. Продавцы получают возможность продвигать свои товары среди значительно большей аудитории, чем при продажах в магазинах или торговых центрах. Кроме того, маркетплейсы снижают издержки – нет нужды платить за торговые площади и содержать большой штат сотрудников.

Заработать на маркетплейсах можно не только, реализуя товары или услуги. Некоторые из сайтов предлагают вознаграждение за привлечение новых пользователей на платформу. Новый маркетплейс Тор Маркет пошел дальше. На базе торговой площадки запущен паевой кооператив.

Средства, привлекаемые на сайт, идут на привлечение клиентов и повышения прибыльности. Пайщик кооператива гарантировано получает прибыль от продаж всех торговцев, зарегистрированных на ресурсе. Все паи надежно защищены. Есть возможность возврата средств, передачи пая по наследству. Ежегодный рост стоимости вложенных денег в маркетплейс составляет 75–200 %.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...