Какой маркетплейс выбрать в 2023 году?

Какой маркетплейс выбрать в 2023 году?

Отвечая на вопрос, какой маркетплейс выбрать, надо иметь в виду специфику продаваемой на площадке продукции. Если вы производитель или продавец, то нужно ориентироваться на те площадки, где находится именно ваша целевая аудитория.

Каждый из маркетплейсов изначально сформировал вокруг своего сайта определённый контингент покупателей. Популярные ныне маркетплейсы возникали из интернет-магазинов одежды, бытовой техники, книг. В некоторых случаях стоит задуматься о выборе нового маркетплейса с меньшей конкуренцией. Это дает возможность не понижать цену продаж, чтобы выдержать конкуренцию с крупными оптовыми поставщиками.

Тор Маркет позволяет реализовать продукцию разных категорий. От электроники и бытовой техники, до одежды, мебели и продуктов питания. Торговая площадка использует в своей работе современные технология. Загрузка списка товаров и настройка продаж занимает мало времени и не требует привлечения сторонних специалистов. На маркетплейсе нет скрытых расходов и штрафов.

Кроме того, площадка предлагает дополнительный бонус – получения дохода от всех продаж на сайте. Дополнительный доход реализован в виде долевого участия в бизнес-процессах маркетплейса.

Если вы покупатель, то стоит присмотреться к новому маркетплейсу v-tormarket.ru. Площадка предлагает широкий ассортимент товаров и уникальное личностное отношение к покупателю, о чем давно не делают другие маркетплейсы.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...