Получаем пассивный доход с маркетплейса

Получаем пассивный доход с маркетплейса

Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный доход. При этом, в отличии от других видов бизнеса, вы сможете в реальном времени контролировать все финансовые и товарные операции, держа, так сказать, руку на пульсе.

Запуск своего магазина в рамках маркетплейса – совсем не сложное дело. Самым трудным бывает выбор ниши. Большинство продавцов борется за покупателей снижая цены, что уменьшает прибыль. Список самых популярных категорий в маркетплейсах: товары для дома, бытовая химия, одежда, обувь, электроника.

Можно получать доход с маркетплейса, не продавая самостоятельно ничего. Тор Маркет – новый маркетплейс, который предлагает получение дополнительной прибыли. Любой желающий может вступить в паевой кооператив, работающей на ресурсе и получать доход от всех продаж на площадке. Если пай приобретает продавец, он получает дополнительные скидки на размещение рекламы, оплату услуг и т.п.

Пассивный доход на маркетплейсе в 2023 году

Раздумываете куда вложить деньги для пассивного дохода в 2023 году? Одним из вариантом может быть собственный бизнес на маркетплейсе.

Правда вначале нужно произвести некоторые действия. Чтобы разместить товар на маркетплейсе, нужно определиться с товарной нишей. Следует изучить предложения конкурентов, выяснить стоимость поставки товаров от производителя. Обязательно нужно зарегистрировать свою фирму или стать индивидуальным предпринимателем.

Существуют и другие способы получения прибыли с маркетплейсов. Например, на базе маркетплейса Тор Маркет работает паевой кооператив. На каждый пай начисляется доход по результатам всех продаж на торговой площадке. Таким образом, любой желающий может стать совладельцем маркетплейса. Вложенные средства используются для реализации рекламной и маркетинговой стратегии площадки. Прибыль идет от всех продаж на площадке. Все паи защищены законодательно.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и торговлю на маркетплейсе. Дан...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...
Что продавать на маркетплейсах в 2023? По прежнему...