Заработок на маркетплейсах без вложений

Заработок на маркетплейсах без вложений

Ищите маркетплейсы, где продавать выгодно? Перед началом продаж на маркетплейсе нужно изучить нишу, отзывы о товарах, найти поставщиков и закупить партию товара. Все это требует финансовых вложений, времени и сил.

Не всегда продажи на маркетплейсах подходят для маленького бизнеса с минимальными вложениями. Другим вариантом заработка на маркетплейсах с минимальными вложениями является привлечение покупателей на площадку или получения прибыли со всех продаж.

Тор Маркет – новый маркетплейс с уникальным предложением. Заработать можно не только продавая товары. На онлайн-площадке работает паевой кооператив, доли которого может выкупить любой желающий. Таким образом, продавец получает возможность участвовать в распределении прибыли площадки. Доход зависит от количества долей в пае. Взносы используются для реализации рекламной и маркетинговой стратегии ресурса. Права владельцев паёв защищены российским законодательством. Вложенные средства можно в любой момент вернуть.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...