Где закупать товар для маркетплейсов

Где закупать товар для маркетплейсов

Продажи на маркетплейсах – это простой бизнес с нуля и идея с минимальными вложениями. Перед тем как начинать торговлю, следует изучить товарную нишу, в которой вы будете работать и поставщиков. Вот перечень основных мест, где можно совершить закупки для маркетплейсов:
Официальные сайты производителей. По адресам на страницы контакты можно обратиться к отделу продаж производителя и выяснить цену и минимальную закупочную партию.

Дистрибьюторы и оптовые склады. У данных компаний можно приобрести партии товаров одного или нескольких брендов. Хотя стоимость может быть выше, чем у производителя, есть возможность закупить товара на меньшую сумму.

Сервисы импорта и заказа товаров за границей. Посредники, которые помогут решить вопросы закупа товаров напрямую у производителей за границей. Они помогают организовать импорт товаров и провести их таможенную очистку.

Тор Маркет – новая торговая площадка, предоставляющая выгодные условия для продавцов. Если в качестве торговой площадки вы выбираете ее, то помимо стандартного набора функций, получаете уникальную возможность участвовать в развитии маркетплейса и получения прибыли от всех продаж.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...