Маркетплейсы – перспективная развивающаяся сфера бизнеса

Маркетплейсы – перспективная развивающаяся сфера бизнеса

Перспективы маркетплейсов сейчас намного лучше, чем у обычных магазинов. Торговые центры пустуют, а магазины у дома продолжают закрываться.

Для продажи товаров через маркетплейс не нужно платить аренду за торговые площади. Отпадает нужда в большом коллективе продавцов. Современный маркетплейс Тор Маркет устроен так, что не нужен знаток, который будет загружать на сайт список товаров и заниматься администрированием. Торговая площадка использует современные технологии и не требует привлечения сторонних специалистов.
Тор Маркет предлагает партнерам гибкие условия сотрудничества, индивидуальный подход, помощь в продвижении товаров и поддержку на всех этапах.

Уникальность торговой площадки ещё и в том, что она позволяет получить надёжный пассивный доход. Тор Маркет работает через потребительский кооператив с возможностью выкупа долей. То есть, можно стать одним из выгодоприобретателем всего маркетплейса. Это доступный и быстрый способ получить прибыль с минимальными вложениями.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...