С чего начать бизнес по продажам на маркетплейсе

С чего начать бизнес по продажам на маркетплейсе

Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбрать направление и нишу. Среди наиболее востребованных торговых ниш на маркетплейсах: товары для дома и дачи, бытовая химия и одежда.

Изучив потребности целевой аудитории, нужно подобрать подходящих поставщиков. Надо обращать внимания на условия сотрудничества, скорость поставки, объем минимальной партии.

Затем нужно создать юридическое лицо для официальных продаж или зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Надо будет открыть расчетный счет в банке. Все это можно сделать удаленно через интернет.

После улаживания формальностей надо регистрироваться на маркетплейсе. Новая торговая площадка Тор Маркет – удобный инструмент продаж для новичков. Но маркетплейсе Тор Маркет нет скрытых платежей и штрафов. Кроме непосредственной прибыли от продаж, на торговой площадке можно получить дополнительную прибыль, вступив в паевой кооператив. Пайщики компании получают дополнительный доход от всех продаж ресурса.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...
Что продавать на маркетплейсах в 2023? По прежнему...