Открываем секрет: как искать, где покупать для маркетплейсов

Открываем секрет: как искать, где покупать для маркетплейсов

Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться начинающий продавец в интернете – где покупать для маркетплейсов?

Существует множество различных курсов и пособий, в которых обещают предоставить список выгодных производителей, у которых можно приобрести продукцию для перепродажи.

Найти данные компании можно и самому. Существует общероссийский классификатор видов экономической деятельности. У каждой из российской компании есть основной вид деятельности, который соответствует коду из этого классификатора.

Поэтому можно просто можно найти все компании, с определенным видом деятельности. Например, код 14.12 — это «производство спецодежды». Введите в поисковик «поиск компаний по ОКВЭД», укажите нужный вид деятельности и выбирайте производителей.

А хорошим место для реализации товаров является новый маркетплейс Тор Маркет. Торговая площадка предлагает самые современные способы организации бизнеса. Ресурс предлагает простой интерфейс и инструменты настройки, которые помогают быстро начать продавать свои товары. Еще одно преимущество маркетплейса – паевой кооператив. Приобретая пай, любой желающий получает долю прибыли со всех продаж на сайте. Риски потребительских кооперативов берет на себя государство. Все вклады защищены на законодательном уровне. Вложенные средства можно вернуть или даже передать по наследству.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Что продавать на маркетплейсах в 2023? По прежнему...