Пассивный доход от маркетплейсов

Пассивный доход от маркетплейсов

Желающих заработать на маркетплейсах много. Этот вид онлайн-торговли становиться все более распространенным, и как следствие – требует новых продавцов и товаров. В отличии от других видов бизнеса, продажи через маркетплейсы продолжают расти.

Размещение на маркетплейсах – это не только еще один способ увеличить продажи своего бизнеса, но и получить пассивный доход. Варианты дополнительной прибыли на маркетплейсах: партнерские продажи и участие в доле бизнеса.

Многие интернет-площадки дают возможность заработать на привлечение новых клиентов. Для этого существуют различные партнёрские программы, платящие вознаграждение.

Другой вариант – получение прибыли от всего объема продаж на торговой площадке. Новый маркетплейс Тор Маркет предлагает паевое участие в бизнесе. Выкупив пай в кооперативе, любой желающий может получить доход, который образуется с продаж всех товаров на онлайн-площадке. Если пай приобретает продавец, он получает дополнительные скидки на размещение рекламы, оплату услуг и т.п.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...