Тор Маркет – новый российский маркетплейс

Тор Маркет – новый российский маркетплейс

Новый маркетплейс РФ, на который стоит обратить внимание – Тор Маркет. Эта торговая площадка, идеально подходящая для тех, кто делает первые шаги в продажах. Маркетплейс относиться к продавцам, как к своим партнерам. На сайте нет скрытых комиссий и платежей.

Маркетплейс предлагает продавцам инновационные способы ведения бизнеса и предоставляет удобный доступ к потенциальным покупателям, учитывая все потребности продавцов. Здесь можно легко управлять своими товарными запасами, сообщениями от покупателей и другими функциями.

Уникальная особенность торговой площадки – паевой кооператив. Приобретая пай, любой желающий гарантированно получает долю прибыли со всех продаж на сайте. Чем больше доля пайщика, тем большую прибыль от продаж на маркетплейсе он получит. Пай защищен на законодательном уровне. Вложенные средства можно вернуть в любой момент или передать по наследству.

Пайщики Тор Маркет получает дополнительные преференции при торговле на площадке. У них есть возможность снизить расходы на рекламное продвижение и размещения товара.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...