Где искать прибыльную продукцию для маркетплейсов

Где искать прибыльную продукцию для маркетплейсов

Торговля на маркетплейсах – прибыльный бизнес с вложениями. Но он требует не только средств для закупки товаров, но и тщательного маркетингового анализа наиболее выгодных позиций. Нужно правильно подобрать продукцию для маркетплейса. Надо изучать целевую аудиторию и запросы покупателей, комментарии и отзывы у конкурентов, чтобы предложить лучшие условия или сервис.

Поиск продукции для маркетплейса нужно начинаться с поиска сайтов производителей. Связавшись с отделами продаж, нужно выяснить закупочную стоимость оптовой партии. Если минимальный объем велик, имеет смысл обратиться к оптовым поставщикам и дилерам.

Выбирая торговую площадку для реализации товаров, следует обратить внимание на комиссию, наличие дополнительных услуг, отсутствие штрафов и скрытых платежей. Новый маркетплейс Тор Маркет использует в своей работе современные технологии и относится к продавцам, как к равным партнерам. Загрузка списка товаров и настройка продаж занимает мало времени и не требует привлечения сторонних специалистов. На маркетплейсе нет скрытых расходов и штрафов.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...