Вкладываем деньги в маркетплейс Тор Маркет

Вкладываем деньги в маркетплейс Тор Маркет

Если вы задумались в какой бизнес вложить деньги, то стоит подумать о торговле через маркетплейсы. В отличие от других вариантов торговли, продажи через интернет продолжают расти и приносить неплохую прибыль.

Маркетплейсы предлагают более низкие цены клиентам. Связано это с тем, что продавцы на этих торговых площадках не обязаны содержать большой штат сотрудников и платить аренду за торговые площади. Покупатели постепенно переходят на приобретение товаров именно таким способом. Они не хотят тратить время на посещения торговых центров.

Новый маркетплейс Тор Маркет позволяет получить прибыль, даже если вы не намерены становиться продавцом и сами заниматься торговлей. Работает потребительский кооператив, паи которого может приобрести любой желающий.

Участвуя в потребительском кооперативе, его участник получает постоянный пассивный доход. Его пай гарантированно защищён государством. Вложенные средства можно в любой момент вернуть или передать по наследству. Ежегодный рост стоимости вложенных денег – 75–200 %.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...