Советы начинающим торговать на маркетплейсах

Советы начинающим торговать на маркетплейсах

Возможно ли заработать деньги на маркетплейсах и не является ли этот вид бизнеса уже убыточным? Маркетплейсы продолжают развиваться и являются одной из тех сфер бизнеса, где реально получить прибыль.

Покупатели не хотят тратить время на посещение торговых центров и выбор товаров. Людей, которым нужно «пощупать» товар перед приобретением все меньше. К тому же товар в обычных магазинах может быть намного дороже.

Продавцы выбирают маркетплейсы по целому ряду причин. Не нужно заниматься поиском и привлечением клиентов на свой сайт. Нет нужды арендовать торговые и складские площади. Да и коллектив продавцов можно сократить до одного менеджера.

Тор Маркет v-tormarket.ru – новый маркетплейс с широким ассортиментом. Отличительная особенность новой торговой площадки – возможность получения дополнительного дохода. Был учереждён потребительский кооператив на базе которого был создан маркетплейс, паи которого может выкупить любой желающий. Пайщик Тор Маркет получает дополнительные скидки и льготы при продаже своей продукции.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...