Вложение в бизнес маркетплейса

Вложение в бизнес маркетплейса

Новый маркетплейс Тор Маркет объединяет ведущих производителей и дистрибьюторов, предлагающих клиентам выгодные цены, быструю доставку, большой выбор товаров на любой вкус. Тор Маркет – это удобный и надежный сервис, с безопасной системой оплаты, широким ассортиментом и отзывчивой поддержкой.

Производители и продавцы выбирают торговую площадку из-за прозрачной работы, минимальных комиссий, отсутствия скрытых платежей и штрафов. На маркетплейсе можно реализовать продукцию широкого ассортимента: электроника, бытовая техника, одежда, товары для детей, мебель, продукты питания и аптека и т.д.

Тор Маркет даёт уникальную возможность получать доход с работы всей торговой площадки. На Тор Маркет доступно вложение в бизнес маркетплейса. Для максимальной защиты инвесторов выбран формат долевого паевого участия. На каждую долю пайщика начисляется паевая выплата от работы всей торговой площадки.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...