Как стать поставщиком маркетплейса Тор Маркет

Как стать поставщиком маркетплейса Тор Маркет

В отличии от других способов продаж, маркетплейсы в наше время успешно развиваются и наращивают прибыли. Продажи через интернет не требуют расходов на аренду, штата продавцов, закупки торгового оборудования. Это позволяет значительно снизить издержи и предложить покупателям низкую цену.

Появившиеся удобные службы доставки и пункты выдачи решили проблему доставки товаров до конечного потребителя, которая была актуальна еще несколько лет назад. Все больше покупателей предпочитают не тратить время на походы в магазины, а заказывают товары через интернет.

Чтобы стать поставщиком маркетплейса надо пройти простую регистрацию на самом сайте, где вы собираетесь продавать. Перед этим следует создать юридические лицо или ИП. Сейчас это можно сделать удаленно, не нужно ходить по инстанциям. Открыть ИП бесплатно можно на сайте налоговой инспекции. После регистрации на электронную почту придут все необходимые документы. Оригиналы вместе с электронной подписью можно будет забрать в налоговой. Электронная подпись заменит вам печать – все документы для работы с маркетплейсом можно будет подписывать таким способом. После чего можно начать продажи на маркетплейсах.

Если в качестве торговой площадки вы выбираете v-tormarket.ru, то помимо стандартного набора функций, получаете уникальную возможность участвовать в развитии маркетплейса. Приобретая паи Тор Маркет, продавец получает дополнительную прибыль от продаж других участников.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...