Как происходит реализация через маркетплейс Тор Маркет

Как происходит реализация через маркетплейс Тор Маркет

Новый маркетплейс Тор Маркет предлагает потенциальным поставщикам растущую аудиторию и минимальные комиссии. Разработчики Тор Маркет создали систему, в которой сможет разобраться даже новичок. Не нужно, как в других маркетплейсах, привлекать специалистов для настройки продаж, оформления товаров и т.п.

Главная отличительная особенность v-tormarket.ru – возможность войти в долю прибыли ( участвовать в распределении прибыли).

Ваш доход формируется из двух источников: реализация через маркетплейс и дополнительная прибыль от долевого участия в торговой площадке. Для этого на базе маркетплейса создан потребительский кооператив, паи которого может выкупить любой желающий. Маркетплейс по результатам торговли производит гарантированные выплаты пайщикам.

Тор Маркет обеспечивает комплексное использование средств, активов и возможностей всех участников проекта для достижения общей цели на основе долгосрочной перспективы. Все доли надежно защищены. Есть возможность возврата средств, передачи пая по наследству.

Чтобы начать получать прибыль, нужно войти в кооператив, оформить договор как поставщик и пайщик. Пайщик Тор Маркет получает дополнительные скидки и льготы при продаже своей продукции.

Комментария
Вам может быть интересно
Одним из популярных в последнее время видом бизнеса является торговля на маркетплейсах. В отличии от других ниш продажи на онлайн-площадках продолжают расти. Связано это с тем, что маркетплейсы позвол...
Собственный бизнес на маркетплейсе – один из способов как получать пассивный дох...
К одним из видов пассивного дохода можно отнести и...
Продажи через маркетплейс можно отнести к бизнесу ...
Стать продавцом на маркетплейсе достаточно просто....
Маркетплейс: начало работы для тех, кто делает пер...
Продажа товаров через маркетплейс занимает все бол...
Открыть бизнес с минимальными вложениями становить...
Покупатели выбирают маркетплейсы в первую очередь ...
Первый шаг с чего начать бизнес по продаже – выбра...
Один из первых вопросов, с которыми сталкиваться н...